Как получить Музыкальную Шкатулку?

Вы получите шкатулку за квест у НИП в вашем гарнизоне.

Врубай басы (Альянс) берется у Фикс "Коротышка" Большекрутс. Врубай басы (Орда) берется у Дрикс Басомет. Оба НИП находятся у входа в ратушу.

Для выполнения квестов нужно собрать нижеприведенные предметы. Шанс выпадения 100%.

После выполнения квеста вы получите Доступ к музыкальной шкатулке гарнизона. Теперь вы сможете разместить шкатулку в своем гарнизоне. Чтобы выбрать нужную композицию, используйте шкатулку.

Музыкальная Шкатулка: Достижения

С этой шкатулкой связаны два достижения:

Собираем Мелодии

Мелодии, которые вы добавите в свою шкатулку, продаются у торговцев, разбросаны по миру и некоторые хорошо припрятаны. НИПы в вашем гарнизоне будут давать подсказки где искать мелодии.

Награды за Квесты

Пройдите по ссылке complete list of Music Rolls, чтобы просмотреть все мелодии в игре на текущий момент.
Начальный квест для Альянса Врубай басы, за его выполнение вы получите Груда пыльных музыкальных записей, содержащую следующие треки:

Начальный квест для Орды Врубай басы, за его выполнение вы получите Груда пыльных музыкальных записей, содержащую следующие треки:

Особые Мелодии Фракций

Пройдите по ссылке complete list of Music Rolls, чтобы просмотреть все мелодии в игре на текущий момент.

Альянс

Единственная мелодия Альянса, которой нет в награде за вышеуказанный квест - Мелодия: Открытое море - продается у Снабженец Грантли за 500 Жетон из Крепости Покорителей. Для этого нужно выполнить цепочку квестов Львиный лагерь, которая начинается с квеста Встреча с разведчицей. Он берется снаружи Shrine of Seven Stars на Vale of Eternal Blossoms в Пандарии.

Орда

Единственная мелодия Орды, которой нет в награде за вышеуказанный квест - Мелодия: Военный марш - продается у Онгром Черный Клык за 500 Жетон из Львиного лагеря. Для этого нужно выполнить цепочку квестов Крепость Покорителей, которая начинается с квеста Встреча с разведчицей. Он берется снаружи Shrine of Two Moons на Vale of Eternal Blossoms в Пандарии.

Мелодии у Торговцев

Пройдите по ссылке complete list of Music Rolls, чтобы просмотреть все мелодии в игре на текущий момент. Мелодии можно приобрести у торговцев за следующую валюту:

Мелодии из Добычи

Пройдите по ссылке complete list of Music Rolls, чтобы просмотреть все мелодии в игре на текущий момент. Эти мелодии проще всего достать, нужно просто кликнуть по предметам. Шанс выпадения 100%.

Мелодии из Боссов

Судя по названию мелодий, они падают с боссов. Пройдите по ссылке complete list of Music Rolls, чтобы просмотреть все мелодии в игре на текущий момент.