Легендарная цепочка на кольцо в Дреноре WoW

В гайде рассказывается о квестах и наградах, касающихся легендарного кольца в Warlords of Draenor.

Легендарная квестовая цепочка WoD похожа на MoP тем, что на каждом этапе вы будете получать могущественный предмет в течение длительного периода - патч за патчем, сет за сетом - ваше кольцо будет улучшаться, пока не станет легендарным.

Начать цепочку можно с 98 уровня!

Награды

Кольцо из Солия - 640

Вневременное Кольцо из Солия - 680

Зачарованное Кольцо из Солия - 690

Данный этап квестовой цепочки относится к Верховному Молоту. За его выполнение вы получите Глава 2: Гул'дан наносит ответный удар.

Зачарованное Руническое Кольцо - 710

Данный этап квестовой цепочки относится к Литейной клана Черной Горы. За его выполнение вы получите Глава 3: Литейная закрывается. Мощь Повелителей элементалей: выковать 3 Скрижаль стихий путем переплавления из 300 Руна стихий. Как и в случае с Камень аннуляции, есть несколько путей собрать их:

Вместе с этим, есть несколько квестов, связанных со специальными боссами Литейной.

Финальный квест Литейной Тайна Чернорука требует убить Чернорук для Отсеченная рука Чернорука.

У этой версии кольца улучшенный прок - Item - Attacks Proc Archmage's Greater Incandescence. Он повышает основную характеристику на 15% в течение 10 секунд.

Легендарный Соратник в 6.1

Следующая информация была опубликована в обзорном блоге Blizzard, как предстоящее нововведение в патче 6.1. Гарона Полуорчиха была раскрыта в качестве легендарного соратника:

Мы надеемся, что игроки довольны легендарной квестовой цепочкой о Кадгаре, поэтому следующим шагом станет открытие Литейной клана Черной Горы в 2015 году. Мы уже работаем над последующими этапами цепочки, которая продолжится в патче 6.1, где первый легендарный соратник (с легендарными способностями) сможет присоединиться к вашему войску. Если вы коллекционируете соратников, но еще не начали легендарную цепочку, то сейчас самое время начать!

Гарона Полуорчиха по умолчанию имеет 3 способности, относящиеся к специализации Скрытность у разбойников, а также особенность Умелый убийца, которая сильно увеличивает шанс на победу против нескольких противников. В отличие от других соратников, Гарона изначально имеет экипировку 630 ур. предметов.

Игроки приступают к завершению своего кольца 715 из легендарной квестовой цепочки и могут получить соратника Гарона Полуорчиха.

Гарона Полуорчиха является легендарным соратником с двумя способностями, тремя особенностями (включая уникальную Умелый убийца) и базовой экипировкой 630 ур. пр. Она дает преимущество на задании вместе с: Альянс (Союзник Аргуса) и Орда (Дитя Дренора).


Итак, вот новые квесты:
  • Теневая война: убейте 15 членов Совета Теней в Таинственном Логове (55, 15 Долина Призрачной Луны)
  • Сфера владычества: принесите Сферу Владычества из Таинственного Логова в Долине Призрачной Луны.
  • Из всех тяжких: поговорите с Кадгаром и помогите ему освободить Гарону из под контроля Гул'дана.
  • Теневая война: убейте 15 членов Совета Теней в Таинственном Логове.
  • К Гул'дану!: поговорите с Архимагом Кадгаром возле Ставки Ярости Клинка в северном Таладоре.
  • Тайное проникновение: Проникните в Ставку Ярости Клинка при помощи Гароны. Используйте ее навыки для бесшумного устранения стражи. Доберитесь до Гул'дана и шпионьте за ним. На вас наложится эффект Вылазка вместе с Гароной, дающий невидимость в этом квесте. Когда выполните квест, поговорите с Гароной и завершите Моя Гарона, чтобы получить ее в качестве легендарного соратника.
  • Последний рывок: подготовьте свой гарнизон и ждите следующих указаний от Архимага Кадгара. [Продолжение в патче 6.2]
  • Последний рывок - судя по описанию квеста, грядет что-то интересное:
Наша кампания в Дреноре приняла неожиданный поворот. Предполагаемая мощь Гул'дана над Железной Ордой заставляет историю повториться снова - наш мир еще никогда не стоял так близко перед неотвратимым.
Пришло время перебросить всю мощь твоего гарнизона в Танаанские Джунгли. Построй свои войска, <Имя>, а я найду способ противостоять магии Гул'дана. Вскоре я свяжусь с тобой.

Патч 6.2

Основное:

  • Связанные подземелья: Цитадель Адского Пламени
  • Требуемый уровень игрока: 100
  • Награда: Торасий, Каменное Сердце Дренора, Нитрам, Провидец, Санктий, Печать Несломленных, Эфирал, Вековечная Награда, Маал, Кровопийца
  • Затраченное время: неизвестно, PTR изменчив

Проки:

  • Торасий, Каменное Сердце Дренора, Нитрам, Провидец, Маал, Кровопийца: пробуждает мощь всех Savage Hallows в кольцах ваших союзников и в вашем, увеличивая наносимый урон на (2500 / 100)% на 15 секунд.
    Когда этот эффект заканчивается, то происходит световой взрыв, поражающий всех противников в радиусе 20 ярдов от игрока, причиняя урон, равный (2500 / 100)% урона, нанесенного под действием эффекта (общий кулдаун 2 минуты).
  • Эфирал, Вековечная Награда: пробуждает мощь Этералуса в кольцах ваших союзников и вашем, увеличивая лечение и поглощение на (2500 / 100)% на 15 секунд.
    Когда этот эффект заканчивается, то происходит световой взрыв, накладывающий щит на ваших союзников, поглощающий (2500 / 100)% всего исцеления, совершенного под действием эффекта и разделенного поровну между защищенными игроками (общий кулдаун 2 минуты).
  • Санктий, Печать Несломленных: пробуждает мощь Санктуса в кольцах ваших союзников и в вашем, увеличивая Универсальность на ( - 772 /- 100)% на 15 секунд.
    Во время действия этого эффекта весь полученный урон и исцеление разделяется поровну между игроками, находящимися под действием этого эффекта (общий кулдаун 2 минуты).

Подробности:

Для легендарной квестовой цепочки вам потребуется выполнить Морские Миссии Преследование хозяина [наш гайд 6.2 Выполняем морские миссии для легендарной цепочки!] и Погоня в вашей Верфи. Чтобы открыть Верфь, нужно выполнить короткую цепочку квестов и потратить пока неопределенное количество ресурсов гарнизона.

Еще один квест Читательский билет не нужен предлагает вам отправиться в Цитадель Адского Пламени и собрать 33 х Фолиант хаоса.

Взятые из базы данных бонусы предметов указывают на то, что легендарные кольца можно улучшить до 795 ур. пр., тем самым повысив их уровень предмета на 3 единицы. По полученным данным характеристики и сила проков также увеличиваются. Пример:


 О том как быстро улучшить кольцо до 795 ilvl читайте в нашем Гайде по апу легендарного кольца до 795 ilvl