Данный гайд охватывает все изменения и добавления в профессию сбора трав в Легионе, включая новые ранги данной профессии и связанные с ней мировые задания. По ссылке вы можете ознакомиться с полным списком рангов Травничества, добавленных в новом дополнении.


Изменения в Легионе

  • Для сбора травы в Легионе появились новые ранги. Благодаря этим рангам при сборе конкретного вида трав вы будете получать дополнительные бонусы или будете собирать больше травы, чем обычно.


Изучение Травничества в Легионе

Чтобы изучить травничество Легиона, пообщайтесь в консерватории Даларана с Kuhuine Tenderstride. С травничеством Легиона ваш навык прокачивается с 1 по 800 без необходимости изучения промежуточных рангов.


Прокачка Травничества в Легионе

Как только вы изучите навык травничества Легиона, отправляйтесь в любую из новых зон и начните собирать траву - 1 очко навыка за каждую собранную траву. Штормхейм, Валь`шара, Крутогорье, и Азсуна будут динамическими зонами. Это означает, что они подстраиваются под ваш уровень, поэтому вы будете собирать различные виды травы в любой из этих зон.

Suramar является игровой зоной для максимальных уровней, поэтому поначалу добывать руду в данной зоне, заполненной мобами 110 уровня, будет сложновато.

Нет реальных причин стараться просто максимально прокачать профессию; собирая квестовые предметы с трав и выполняя связанные с ними задания, вы заметите, что по мере их выполнения профессия будет прокачиваться.


Травы Легиона

  • Семя Изеры: Можно будет найти в траве любого типа
  • Зверобой Скверны: Эквивалент лотуса в Легионе
  • Звездная роза: Добывается в Сурамаре. Иногда сбор бывает неудачным и взамен вы будете получать Пыльца звездной розы. По зоне будут появляться крупные кусты, с которых будет выпадать больше Звездная роза.
  • Фьярнскаггл: Добывается в Штормхейме.
  • Лисоцвет: Добывается в Крутогорьи. После сбора с некоторой вероятностью может появится лиса, с которой выпадает еще больше Лисоцвет. Бегите за ней чтобы собрать как можно больше.
  • Грезолист: Добывается в Валь`шаре. Оскверненная версия травы призывает существо Кошмара, которое необходимо убить. Здоровая трава собирается обычным способом.
  • Айтрил: Добывается в Азсуне. После сбора с некоторой вероятностью может появиться Иссушенный, с которого выпадает еще больше Айтрил.

Травничество может оживить Даларан, сажайте семена в специальных кучках по всему, расположенных по всему городу.

Вы можете выращивать травы, для этого получите семена (например Семя айтрила) и поместите их в Fertile Soil недалеко от источника воды.


Ранги Травничества в Легионе

К каждому рангу травничества привязана небольшая цепочка заданий, которую начинает квестовый предмет, полученный из одной из трав при занятии профессией. Получив 1 и 3 ранги вы будете добывать больше травы с конкретного вида трав, получив 2 ранг у вас появляется шанс получения редкого материала, напримерКровь Саргераса, при сборе конкретного вида травы.

Айтрил

Ранг 1: Айтрил: Обучает более эффективному сбору aethril.

Ранг 2: Айтрил: Обучает вас поиску редких материалов при сборе aethril.

Ранг 3: Айтрил: Иногда, собирая травы на Расколотых Островах, будут появляться дополнительные кусты с травой.

Грезолист

Ранг 1: Грезолист:Обучает более эффективному сбору dreamleaf.

  • Образец грезолиста начинает задание, принесите образец в Даларан.
  • An Empathetic Herb: Соберите 15 Healthy Dreamleaf (лилиеподобные растения) и 5 Blight-Infested Dreamleaf (с оскверненных растений)

Ранг 2: Грезолист: Обучает вас поиску редких материалов при сборе dreamleaf.

Ранг 3: Грезолист: Собирайте еще больше материала с травы dreamleaf.

Зверобой Скверны

Ранг 1: Зверобой Скверны:Обучает более эффективному сбору felwort.

Ранг 2: Зверобой Скверны: Обучает вас поиску редких материалов при сборе felwort.

  • Felwort Analysis: Сделайте травнические заметки в Горгронде, Ун`горо и Низине Шолазар

Ранг 3: Зверобой Скверны: Собирайте семена со всех трав Расколотых Островов.

Фьярнскаггл

Ранг 1: Фьярнскаггл: Обучает более эффективному сбору fjarnskaggl.

Ранг 2: Фьярнскаггл: Обучает вас поиску редких материалов при сборе fjarnskaggl.

Ранг 3: Фьярнскаггл: После сбора любой травы на Расколотых Островах вы быстрее садитесь на маунта.

Лисоцвет

Ранг 1: Лисоцвет: Обучает более эффективному сбору foxflower.

Ранг 2: Лисоцвет: Обучает вас поиску редких материалов при сборе foxflower.

Ранг 3: Лисоцвет:Собирайте еще больше материала с травы foxflower.

Звездная роза

Ранг 1: Звездная роза: Повышает шанс удачного сбора.

Ранг 2: Звездная роза: Обучает вас поиску редких материалов при сборе starlight roses.

Ранг 3: Звездная роза: Сбор starlight rose всегда будет успешным.


Мировые Задания

Мировые задания будут отправлять вас в конкретный регион, где вы должны будете собрать определенное количество травы за указанный промежуток времени, пока задание не исчезнет. В награду вы получите различные реагенты для профессий. Если по заданию вас отправляют добыть из травы квестовый предмет, за сбор этой травы вы будете получать дополнительные очки навыка.

Для проверки, какие мировые задания для Травничества доступны на текущий момент на бете, посетите страницу активных Мировых заданий.


Дополнительная информация

Травы с основном будут использоваться для создания большинства алхимических предметов, некоторых рецоптах кулинара, а также для измельчения в Начертании. Зверобой Скверны используется и в других профессиях, для сотворения гемов ювелирами, реликвий начертателями, игрушек накладывателями чар и инженерных гаджетов.

Игроки могут зачаровать плечи Дар сборщика урожая чтобы собирать с мобов Собранные запасы, внутри которого могут быть травы.

Наложение чар Травничество Легиона, продаваемое у Tigrid the Charmer в Штормхейме за 50 Архана, ускоряет сбор травы.

Некоторые травы потребуются и для других заданий: