Список обязательных адонов для членов гильдии Тирания, Тирания ТМ. Их краткое описание и ссылки на скачивание.


 Greenwall

GreenWall позволяет нескольким гильдиям объединить общий чат гильдии и офицерский чат. Он также повторяет достижение, спам между гильдиями. Он разработан, так что члену гильдии кроме того что установить его, больше нечего не требуется делать. 

Ссылка на Сurse

Скачать аддон


 targetAssist

Target Assist - очень полезный аддон для БГ, РБГ, ВПвП. Позволяет назначать наводчиков. Наводчик это тот персонаж который делает выбор цели в которую все дружно вливают, этот упрощает назначение наводчика (наводчиков) и позволяет в один клик переключиться на цель наводчика.

Ссылка на Сurse

Скачать аддон


TomTom

 

TomTom - аддон призван стать вашим помошником в навигации по миру wow.
Выводит не большую стрелку с указанием маста назначения, оставшегося расстояния и приблизительного времени движения до цели.

 
Так же позволяет вывести не большое окно с координатами вашей цели.

Основные возможности аддона TomTom:
- Установка места назначения, командой чата или кликом на крте.
- Перемещаемый фрейм с координатами назначения, изменение точности координат. Можно зафиксировать это окно или скрыть вовсе.
- Отображение координат персонажа и курсора при просмотре крты мира.
- Плавающая стрелка для отображения места назначения.
- Поддержка указания место расположения вашего трупа, для более быстрого воскрешения.

Ссылка на Сurse

Скачать аддон


 TomTomPing

 TomTomPing это дополнение к адонну TomTom - показывает стрелкой направление указаное РЛом или членом групы/рейда на миникарте, и расстояние до него

Ссылка на Сurse

Скачать аддон


Preform AV Enabler

 

Preform AV Enabler - пвп аддон. Аддон для примейда, позволяет лидеру группы/рейда ставить всех игроков в очередь на поле боя. Без него никакого прима и бг с гильдией, да и не с гильдией, вам не будет.
Глава Церкви сфранкенштейнил аддончик преформ. Теперь он снова работает как часы.

Качаем, закидываем в папку с аддонами. Кнопка вызова в окне друзей (O)

Скачать аддон


 Все аддоны закидываем в паку \World of Warcraft\Interface\AddOns


 

 

Рекомендуемые аддоны

Эти аддоны не обязательные для установки.


 BattlegroundTargets

BattlegroundTargets - замечательный аддон с простой функциональностью, показывает всех врагов на поле боя. Размещает на экране панель с именами врагов, их роль в группе и показывает кто несёт флаг. Очень полезный аддон для любого "нагибатора".

Ссылка на Сurse

Скачать аддон


AutoFlood

 AutoFlood периодически посылает одно строчные сообщения в чате. Он создан для рекламы, для гильдии найма, крафта, игровых событий ... 

{spoiler title=Выдержка из Кодекса Тирана opened=0}Выдержка из Кодекса Тирана(пункт 5.1.12):

"...достаточно установить адд-он AutoFlood, а также установить в него агитационное сообщение: PvP Гильдия "Тирания" ведет набор активных игроков!У нас вы найдете РБГ-статики, команды арены, активное World PvP! Прием от 1750+ через tyranny.ru
Приложение к п.5.1.12:
1. Скачайте аддон
2. Пропишите в чат "/floodmsg PvP Гильдия "Тирания" ведет набор активных игроков! У нас вы найдете РБГ-статики, команды арены, активное World PvP! Прием от 1750+ через http://www.tyranny.ru" (без кавычек).
3. После вашей загрузки пропишите команду /flood, чтобы начать спам."{/spoiler}

Ссылка на Сurse

Скачать аддон


Healers have to die

Healers have to die - Ну тут особо объяснять нечего, потому что название аддона “Healers have to die” уже говорит само за себя. Данная модификация призвана вам на помощь, чтобы вы могли вовремя ликвидировать вражеских целителей во время боя. Над каждым вражеским хилом будет писаться жирный красный плюсик, который позволит легко определить в толпе нежелаемую персону №1. Стоит только отметить, что Healers have to die подходит для массовых сражений, потому что при 1×1 он вряд ли будет полезен.

Ссылка на Сurse

Скачать аддон


 

Приятной игры!