В Warlords of Draenor на смену Закаленным в бою печатям придет новая валюта — Seal of Tempered Fate, которая будет использоваться для бонусных бросков в рейдах дополнения. Получить эти печати можно будет следующими способами:

  • Во-первых, возможность дополнительного броска можно будет получить благодаря гарнизонскому Дворфийскому бункеру или Военной фабрике, прокачанному до 3 уровня, которые раз в неделю будут бесплатно выдавать вам по одной печати
  • Во-вторых, Печать можно будет получить за выполнение редких (они попадаются действительно нечасто) гарнизонских миссий: Рукмар или Дров Разрушитель.
  • В третьих, Печати можно будет получать обменивая на них те или иные ресурсы. В неделю вы можете выполнить до 3 таких заданий, причем каждое следующее определенное задание будет требовать в 2 раза больше ресурсов, чем предыдущее.
    • Апекситовые кристаллы (1000 / 2000 / 4000) — игроки могут получать до 1000 кристаллов в день, выполняя ежедневные задания в своих гарнизонах, еще 1000 за ежедневное задание на Ашране, а также некоторое количество за выполнение заказов и многие другие занятия. Кристаллы так же используются для приобретения улучшаемой до 655 уровня эпической брони, которая имеет уровень обычного режима рейдов дополнения.
    • Золото (500 / 1000 / 2000) — в Warlords of Draenor золото станет добываться чуточку легче, поскольку оно станет универсальной валютой, пришедшей на смену Очкам доблести.
    • Ресурсы гарнизона (300 / 600 / 1200) — добывать их можно будет многими способами: они будут создаваться автоматически в гарнизоне и на лесопилке, их можно будет получить за выполнение миссий и т.д. Кроме того, когда вы построите и улучшите все здания гарнизона, то оставшиеся ресурсы сможете обменивать на материалы для профессий.
    • Очки чести (500 / 1000 / 2000) — кроме обычных способов получения очков чести вы сможете добывать их на Ашране и участвуя в новых PvP занятиях.

Источник: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33139.0