Дренорские травы


При сборе трав существует небольшая вероятность обнаружить Потревоженный стручлинг, с которого можно получить много дополнительной травы.

Прокачка травничества

В Дреноре произошло несколько изменений в системе прокачки травничества. Вы можете собирать любую траву в мире без требуемого навыка. А вот количество получаемых ресурсов уже зависит от вашего навыка. Подобную концепцию мы смогли застать и в Пандарии, но слегка в иной форме. Если ваш навык очень мал, то вы будете получать нечто вроде  лепестка таладорской орхидеи, объединяющегося в полноценную орхидею при наличии 10 лепестков.

Сад в гарнизоне

Возведение сада дает возможность собирать траву в вашем гарнизоне WoW, независимо от того, есть у вас эта профессия или нет. Задание, открывающее сад первого уровня, открывается на 96 уровне: Расчистка места для сада / Расчистка места для сада.

  • Уровень 1. Садите семена, выращивайте настоящие травы в вашем гарнизоне ежеднено (наличие травничества необязательно). Можно принять 7 заказов на работу.
  • Уровень 2. Позволяет соратникам с изученным травничеством работать на участке, предоставлять уникальные бонусы (могут выбирать травы, которые вы хотите получить на выходе). Также увеличивает общее количество травы, собираемой в саду. Можно принять 14 заказов на работу.
  • Уровень 3. У вас появляется возможность выращивать уникальные дренорские фрукты, которые предоставляют различные бонусы. Можно принять 21 заказ на работу.


В дополнение к сбору специальных трав в вашем саду, вы можете заполучить дренорские семена. Имея 5 семян, вы можете отдать бонусный заказ, вознаграждающий вас травами.

 Дренорский собиратель семян требует собрать 500 дренорских семян, что открывает  чертежи для прокачки сада до третьего уровня.

Вы также можете получить ночной росток в качестве бонусного лута или безумную морковку за 50 дренорских семян.

Гайд по травничеству в Дреноре травничество warlords of draenor
семена дренора дренорские семена
  


Кстати, подробно с информацией о саде в гарнизоне можно ознакомиться здесь.

Удачи в прокачке травничества и сборе трав! ;)


Источник: http://all-infowow.ru/publ/gajdy/professii/gajd_po_travnichestvu_v_drenore/10-1-0-817