В снятии шкур произошли такие же изменения, что в травничестве и горном деле. Отныне вы можете свежевать любое животное, несмотря на требуемый навык. А вот количество шкуры, добываемой со зверей, уже напрямую зависит от вашего навыка. Эта система охватывает каждый вид кожы и масштабируется под нужды кожевничества. 


Хлев гарнизона помогает в снабжении дополнительными материалами. Если вы заманите копытня в ловушку, то получите  Сырая шкура зверя. Поимка талбуков предоставляет кожу, элекков — мясо.

 Дикая кровь — это дополнительный крафт-материал, получаемый при наличии питомника третьего уровня. На разных уровнях вы обладаете ловушками разной силы:  Железная ловушка и  Улучшенная железная ловушка.

снятие шкур warlords of draenor


Как использовать ловушки? Отправьтесь в лучшее пастбище, которое только можно представить, — Награнд и просто разместите одну из них. Там полно элекков, талбуков и копытней, ожидающих вашего прихода. Ваша задача — привести раненого зверя к ловушке. Будьте осторожны: она может сработать и на ваши ноги. Далее за вами остается одно лишь ожидание: «мы сделаем всю работу за вас. В мгновение ока вы обзаведетесь мехом, мясом и кожей». Тип пойманного животного предопределяет добычу, получаемую в хлеве: копытни хороши на кожу, талбуки — мех и элекки — мясо.

  • Уровень 1. Позволяет заманивать копытней, элекков, волков и таблуков для мяса, кожи и меха.
  • Уровень 2. Позволяет заманивать медведей и водных обитателей для получения более редкого мяса.
  • Уровень 3. Позволяет заманивать элитных зверей для получения более качественного мяса, применяемого в крафте эпических вещей.

Источник: http://all-infowow.ru/publ/gajdy/professii/gajd_po_snjatiju_shkur_v_drenore/10-1-0-819