1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Guild Wars 2

Тема в разделе "Трактир "Анархия"", создана пользователем Змий, 18 май 2016.

  1. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Всем хай! Хотел спросить, есть ли кто либо из гильдии, кто играл в ГВ2? Случайно наткнулся на эту игру, почитал отзывы о пвп в этой игре и почти они все очень положительные. Видосы там посмотрел всякие и прочее. Вот и назрел у меня вопрос, насколько пвп в вове отличается от гв2? Я имею ввиду динамика, баланс и прочее. Меня смущает отсутствие длительных КД, маленькое кол-во абилок и прочие нюансы... Складывается впечатление какого то несерьезного игрового процесса. Если в вов я на каждое действие нахожу противодействие, а не вовремя отданные инстинкты могут отправить меня на кладбище, то в гв создается впечатление, что все просто жмякают абилки, иногда уклоняяь от особо опасных скиллов... Создается впечатление, что нет никакой глубины в пвп там... Кто то может прояснить, что все таки там творится?)