1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Недельный гороскоп Тиранида.

Тема в разделе "Трактир "Анархия"", создана пользователем Звездокрыл, 29 фев 2016.

  1. Главный хейтер
    Звездокрыл
    Не в сети
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    61
    баннер.jpg
    Овны (известные личности:Азгалор, Ониксия).
    Для Овнов неделя может омрачиться плохим подбором напарников на случайных полях боя и некоторых пве рейдах. Вам потребуется немало усилий, чтобы затащить этих вагонов. Взятие некоторых сложных достижений также могут омрачиться из-за халатности ваших друзьяшек. Следует соблюдать осторожность, не забывайте первое правило Близзардов "Не стойт в огне".
    Удачная неделя для завершения неперспективных отношений в совместных рбг рейдах.

    Тельцы (известные личности:Ордос,Темный шаман Корантал).
    К сожалению, на этой неделе ( а может и не только ) в рейтинговых полях боя, а также эпохальных режимах рбг от ваших хпс и дпс мало что зависит. Основную работу будут выполнять ваши тиммейты. Без выслушивание правильной тактики РЛа, вы рискуете слиться как лалка и быть исключенным из группы или рейда. Возможен кризис в отношениях с офицерским составом гильдии. Близзарды рекомендуют проявлять терпения и усерднее прожимать АОЕ ротацию, когда за вами наблюдают - только так можно избежать ссор.
    Совет для воинов, бах-бух, ебашь-ебашь.

    Близнецы (известные личности:Фрейя,Чо'Галл).
    У близнецов выдадится не самая легкая неделя. Если вас беспокоит финансовые вопросы, то дуйте делать дейлики. Стандартные методы заработков, вроде аукциона или ничегонеделания могут быть малоэффективныю. Возможны конфликты некоторыми членами гильдии из-за плохого прожимание АОЕ спеллов - вероятнее, мысленно вы будете далеко от заливки орды. Близзарды советуют вам не геройствовать на этой неделе, не отходить далеко от рейда и хилов.
    Друиды, если вам фокусят, блинк в стан врага не спасет.

    Раки(Известные личности:Ша Злости,Гаррош).
    Как ни странно, благоприятный день для Раков. У вас есть АБСОЛЮТНО всё, чтобы взять 2500 в тройке или закрыть сложные достижения. Вы будете далеко впереди, уж в сравнении с Овнами точно. Дополнительный мотивацией к действиям могут стать утренние новости (не благодари). Постарайтесь как можно скорее найти напарников на арену или интересующий пве рейд. Все как в поговорке - фарми орду, пока не ливает. Кстати, это касается и личных отношений - если у вас есть друзьяшки в баттлнете, с которыми вы не поддерживаете связи, но при этом хотели сблизиться, НЕ ТЯНИТЕ!
    Монах, не стоит драться с голыми руками!

    Львы (Известные личности:Варианн Ринн,Глут).
    Близзарды создали для Львов отдельный совет на этой неделе: "Не торопитесь прожимать сейвы или оверхилить". Прежде, чем прожать тринкет или выпить фласку маны, подумайте, взвесьте всё. Возможны заражения злыднями Ша, агрессии, ненависть, ревности. Спешка может помешать демонстрации вашего хпса и дпса в рекаунтах, что снизит вашу популярность в боевых рейдах и ваши шансы подцепить красивоголосую девушку резко понижаются (кому нужны игроки с маленьким дпсом?).
    Варлок, ну что можно вам посоветовать, как были имбой, так и остались. Ебашь доты и бегай за колонной.
    Охотники, главная задача правильно кинуть трапу, В ХИЛА!

    Девы (Известные личности:Дева Скорби,"Капитан" Пирожок).
    В течении всей недели Девы должны быть настроены решительно на все начинания, которые наметили !!1адынадын. Большинство представителей знака захотят воплотить все из своих задумок и начинаний. Пвп рлы, рискуют сорваться после вайпа и проявить чрезмерную требовательность к своему рейду, то и дело указывая им на постоянный рес на кладбоне или маленький хпс(привет львам). Может потребоваться визит по старым данжам, к примеру Мертвые копи, для восстановления душевной гармонии и поднятия боевого духа.
    Маги, если увидели такой дебафф, в виде веточки ( или ножика ) с кровью - не думайте, просто бегите.

    Весы (Известные личности:Веланаа,Лоскутик).
    Вам необходимо составить точное расписание в календаре всех своих дел на этой неделе. Могут появиться интересные внеплановые мероприятия, которые могут проходить в один день с АОЕ заливкой орды. Если сделаете все правильно, останется еще много времени на мелкие нужды ( ну там у хертстончик поиграть ^_^). Весов ждет ну ооочень непростая неделя. Если у вас есть долги, СКОРЕЕ возвращать. Существует риск претензий с заинтересованной стороны за сролленную шмотку или оплату перелива рбг.
    Паладины, можете быть уверенны, БАБЛ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!

    Скорпионы (Известные личности:Лэй Ши,Малкорок).
    Хм, достаточно волнительная неделя для данного знака. Не исключены периодические потения всего тела и сломаные мышки. Текущие задачи потребуют от вас усидчивости, умения мансовать и вовремя прожимать сейвы. Главное ВЕРИТЬ В УСПЕХ ваших действий, без этого вообще никак :( Советуем найти поддержку среду единомышленников или согильдийцев.
    Для разбойников, постарайтесь на тратить энергию на пустые споры, зашел в инвизе , дал гарроту и прокаст - мага нет.

    Стрельцы (Известные личности:Маннорот,Оссириан Неуязвимый).
    На этой неделе СТральцам лучше не проявлять чрезмерную активность, в том числе, касающихся друзьяшек и согильдийцев. На этой неделе у вас и так буде МАССА дел, не стоит браться за новые. Старайтесь разумно расходовать вашу ману, т.к. в скором времени она вам действительно понадобится. Вероятны вдв-ганки на высоте, будьте осторожны! Главное, когда падаете, вовремя засейвиться.
    Присты, щит не дал-поцан упал.

    Козероги(известные личности:Пимгиб,Принц Шаффар).
    Козероги на этой недели склонны к щедрости, благотворительности и бескорыстную помощь. Благодарите за то, что вас об этом предупредили и будьте осторожны! Ваши деньги - это ваши деньги. Учтите, Близзарды не обязывают вас совершать данные действия, хотя, если они и вам выгодны, то почему бы и нет. Ваш жизненный опыт окажет неоценимую услугу в решении данных вопросов и задач. Но при этом, вы можете положиться на поддержку согильдийцев и единомышленников в боевых рейдах и рбг.
    Шаманы, проверьте, стоит ли тремор на горячую клавишу!!!

    Водолей(известные личности:Рагнарос,Тито).
    Не самая легкая неделя для Водолеев. Есть вероятность, что вы будете обременены ну ОООЧЕНЬ важным выбором. Решение данных задач потребует у вас моментальной реакции, либо прожатия необходимых сейвов ( рекомендую вывести хилки и тринькеты поближе ). Постарайтесь не переборщить с сарказмом и черным (как Ша) юмором в общении с согильдийцами. Помни, неуважение к товарищам может привести тебе в орду ( АРДА, зАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ...(с) ).
    Дк, кароч, для тебя совет, на арену когда выходишь, стойку не забудь сменить!! А то так и останешься на 1476 рейтинга.

    Рыбы(Известные личности:Ультраксион,Ферра).
    Кароч, большинству Рыб удача сопутствует. /roll Приветствуется. Вы можете вытянуть успех вообще по всём, бг, рбг, данжах, рейдах, рыбалке и т.п. Будьте уверены, за шмотом надо идти именно на ЭТОЙ неделе. Кстати, могут появиться некоторые любовные отношения с противоположным полом ( О_о ). Но не стоит вступать в ненужные конфликты и нарушать правила, это не способствует реализации ваших запланированных дел.
    Охотники на демонов, хм, а вас та пока нет.
     
    Аклисса, Регис, Типтоп и 3 другим нравится это.
  2. Глава Тирании
    Регис
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    52
    Обидно