1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Позвольте! У меня тут все посчитано!

Тема в разделе "Ремесло и крафт", создана пользователем Оладушкин, 14 мар 2014.

  1. Оладушкин
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Всем привет!

    Знаете , АркЭйдж настолько удивительная игра в плане творения всяких полезных кусочков,что ею нельзя не восхищаться.
    И решив заняться алхимией то понял-вот оно, возможность посчитать...себистоимость зелий.Пока только зелий. Этот калькулятор позволит Вам самому рассчитать сумму в которую обойдется Вам покупка как отдельных компонентов зелий так и всех зелий полностью.Вы сможете к стандартным компонентам добавить стоимость реагентов,купленных на аукционе и просто узнать как и что такое алхимия. Думаю получилось ничего так и достаточно основательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Оладушкин
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Всем привет!

    Знаете , АркЭйдж настолько удивительная игра в плане творения всяких полезных кусочков,что ею нельзя не восхищаться.
    И решив заняться алхимией то понял-вот оно, возможность посчитать...себистоимость зелий.Пока только зелий. Этот калькулятор позволит Вам самому рассчитать сумму в которую обойдется Вам покупка как отдельных компонентов зелий так и всех зелий полностью.Вы сможете к стандартным компонентам добавить стоимость реагентов,купленных на аукционе и просто узнать как и что такое алхимия. Думаю получилось ничего так и достаточно основательно.

    Скачать калькулятор
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Also Known As "Эгодруль"
    Эго
    Не в сети Руководство гильдии Военачальник Офицер
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    65
    [quote="Оладушкин" post=9601]Всем привет!

    Знаете , АркЭйдж настолько удивительная игра в плане творения всяких полезных кусочков,что ею нельзя не восхищаться.
    И решив заняться алхимией то понял-вот оно, возможность посчитать...себистоимость зелий.Пока только зелий. Этот калькулятор позволит Вам самому рассчитать сумму в которую обойдется Вам покупка как отдельных компонентов зелий так и всех зелий полностью.Вы сможете к стандартным компонентам добавить стоимость реагентов,купленных на аукционе и просто узнать как и что такое алхимия. Думаю получилось ничего так и достаточно основательно.

    Скачать калькулятор[/quote]

    Оладушкин, спасибо большое за ОГРОМНЫЙ ТРУД! Всё достаточно понятно и хорошо структурировано.
     
  4. Оладушкин
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Дорогие друзья!

    Я вот только что закончил калькулятор реагентов и думаю он получился довольно хорошо. Поэтому я через некоторое время несколько переделаю свой первый калькулятор зелий. Соответственно ,улучшу его. Если у кого есть какие пожелания по нему прошу Вас,пишите здесь.