1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Ситуация с ПВП на бете Легиона

Тема в разделе "Трактир "Анархия"", создана пользователем Змий, 9 июл 2016.

  1. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Всем привет. Недавно получил доступ к бете несколько дней ее изучал, решил написать коротко о пвп, для тех, у кого нет возможности самому зайти и все посмтреть своими глазами. У чара есть три вкладки, которые можно прокачивать. Таланты, таланты пвпшные и артефакт. В пвп все три ветки работают, но в пве работают только основные таланты+артефакт. На арене и бг все ваши показатели усредняются по определенным шаблонам(при этом все баффы с тринек отключаются и не работают, не работают никакие сетовые бонусы). Поэтому фактически для бг и арен шмот не нужен. В дуэлях и впвп этого не происходит. Поэтому тут по прежнему фажны шмотки. Скорее всего впвп будет жить по пвешным правилам, т.к. разница топ сетов пвп и пве очень большая. Теперь про само пвп в целом. Контроля стало чуть меньше(это почти не заметно), многим классам порезали мобильность. Бои протекают очень быстро, в основном не дольше 15 -20 секунд(1х1). 1х2 теперь почти нереально драться, т.к. дамаг почти у всех ваншотающий. Танки абсорбят и хилят как хилы(но это порежут я уверен). Сейв абилки у многих забрали, из-за этого пвп сейчас больше напоминает кто кого быстрее прожмет и все. Некоторые классы необоснованно много хилятся, имея прилично сейвов (например фаер маги, которые хилятся с блинка каждые 15 секунд на 20%хп+2 глыбы с таланта, каждая хилит на 30% хп+ барьер, которые на бг абсорбит почти 500к урона, при кол-ве хап в 2000к) Тактика и триксы свелись к минимому, теперь думать нужно меньше, дамагать больше. Разница между геймплеем за разные классы и спеки стала существеннее. Так же есть уровни пристижа в пвп. Но для того, что бы его получить, надо сбросить все 50 рангов пвп (а значит сбрасываются все пвп таланты) и начинать все с нуля. При этом, награды за эти уровни престижа просто смехотворны и никакой пользы в пвп не приносят. Поэтому смысла вкачивать эти уровни престижа я смысла не вижу. Они будут интересны только девочкам, которым очнь понравился какой-нибуть маунт или табард, который можно получить только подняв определенный уровень пристижа. Немного сумбурно и аскетично, но все же.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
    Эго нравится это.
  2. Духовный Лидер
    Экселлент
    Не в сети Руководство гильдии Духовный Лидер
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    99
    Короче мы вернулись в катаклизм с его пве абузом...
     
  3. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Вообще, поиграв за разные классы-спеки хочу сказать, что в принципе, каких-то супер оп классов нет. Даже ДХ лично мной убивались на ура в том же ферале. Роги очень много дамаджат, у них по прежнему больше всех контроля, если пережил первый оупен, то второй не переживешь. За фералов стало тяжелее играть, т.к. теперь надо контролить дикий рев, если играешь с ним, а это довольно жестко, учитывая то, что теперь он длиться максимум 24 секунды. Монк вв - самый мобильный класс. Мало того, что у него не забрали ни один контроль, так еще и мобильности добавили. Отхил тоже на уровне, карма теперь еще и хилет, телепорт хилит, дамаг очень высокий, под бурстом вообще ппц полный. Но он очень мягкий. Без кармы почти не опасен, а карма контрится на ура. Маги очень хороши. Мобильность ничуть не пострадала, но станы был убраны у всех спеков. Отхил хороший, дамаг очень крутой. Вары - дамаг адский, живучесть - дно. Если взять 2 прыжка в талантах - мобильность неплохая, но умирает от всех, кто имеет руты в наличии. ДК - аое машина. По прежнему самый унылый класс(без обид)). Прибавили мобильности. Присты живут, пока стоят в сторонке. Убиваются всеми милишниками. Дамаджат круто., мобильность - срань. Шамы на удивление довольно живучи(энхи), дамаг на уровне, мобильность гораздо лучше, чем раньше. Элемы не особо живучи, бурст злой, мобильность - срака. Локи - мобильность (ее вообще нет в принципе)). Но дамаг очень высокий. Аое - наверно оди из самых высоких, выше только у анхолика. Живучесть самая высокая после танков. Но за счет того, что мобильности нет в принципе, 1х1 дохнут медленно, но верно. Ханты, трапы остались только в севайвл ветке, остальные ветки в плане геймплея вообще унылы. Пару кнопок и все. Отхил никакой, по сравнению с другими классами, только в ветке стрельбы довольно конкурентный отхил на +50% к хп. Контроля нет почти никакого. У паладинов мобильность стала намного хуже. А так - дамаг высокий, отхил высокий. ДХ - один из самых тупорылых классов. Геймплей похож на процесс бетонирования или кладки кирпича. Кнопок почти нет, со всеми классами действуешь по одному шаблону, как топой зомби. Думать вообще не надо. Надо догнать и убить. Несмотря на то, что я фанат мобильных милдиков, Дх мне показался унылее всех мили классов. Даже унылее ДК). Хилы все живут на уровне. Откровенно слабых нет.
     
    Эго нравится это.
  4. Моуни
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Короче Склифосовский?! – кем играть то? ДК Анхоли или Друид Баланс?
     
  5. Изерли
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Мне че-то кроме разбойниц там не нравится никто. Большинство кастеров (походу окромя магов) в удручающем состоянии в плане выживаемости. У того же ШП отныне ни хоррора ни инвиза. В начале аддона, судя по всему, милишники будут уверенно доминировать. Кнопок стало заметно меньше, геймплей всё ярче напоминает Дьябло.
     
  6. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Если ты подразумеваешь максимальное аое, то учитывая мою ненависть к такому классу как ДК, очевидно, что за сову) На БГ сов не очень много, но если она есть, то аое дамаг выдает что надо. К тому же, остался столб, что очень выгодно выделяет сову для аое замесов. Вообще, сейчас у большинства классов можно выкрутить очень крутое аое, если выбирать таланты нужные. В ферале тоже хорошее аое, если его заточить под это дело.
    --- Double Post Merged, 11 июл 2016, Original Post Date: 11 июл 2016 ---
    Кстати, механика у сов изменилась, теперь нет этого омерзительного прыганья от луны к солнцу. У дк теперь нет видов рун, т.е. все руны изначально одинаковые.
     
    Эго нравится это.
  7. Моуни
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Просмотрел с утречка видео от Рэйнхарта про Короля АОЕ. Анхоли делает топ аое на БГ спамя 2 кнопки=) Можно говорит и одну, но с двумя кнопками АОЕ больше)))
     
  8. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Короче это не пвп, а бредятина какая то... Фрост маги херачат по 600к, если накобят осколков, при этом накопить их не сложно, анхолики вообще ваншотают какой то херней. Получается его можно прожать только если все кд вжать сразу, открыться с бурста и сейвы все прожимать. Иначе ваншот. Мути роги тоже ппц. Кровотечения бьют больше чем у ферала+ яды. Если взят талант на +400% к скорости тиков этих дот, то это ваншот гарантированный. Полоска хп просто уйдет вниз за 3 секунды. При этом кд на эту абилку всего 45 секунд. Открываешься с чип шота, вешаешь +30% к блидам, гарроту, кидней, метка смерти, рваная рана и + 400% к тикам. Вот и все пвп... Короче я не знаю, как теперь играть, это какое то тупое ваншотанье, а не пвп. Никакой тактики, никакой битвы кулдаунов, никакого расчета....
    --- Double Post Merged, 13 июл 2016, Original Post Date: 13 июл 2016 ---
    Вот кстати, можете сами убедиться, что из себя мути рога представляет.
     
  9. Моуни
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Короче уходим в ПвЕ
     
  10. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Немного пвп из Легиона
    --- Double Post Merged, 16 июл 2016, Original Post Date: 16 июл 2016 ---
    Напоминаю, что до выхода Легиона, чуть больше месяца осталось, а пвп как было бредом, так за год и не поменялось...
     
  11. Моуни
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    спамя 1 кнопку ни кого не убешь, только циферки накрутишь
     
  12. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Немного актуальной информации о бете. На пвп сервере можно теперь купить легендарки на свой класс. Всего, помимо оружия, можно одновременно одеть одну легендарку. Насколько я знаю, падать они могут откуда угодно, от боссов подземелий до боссов мификов. Разница только в шансе дропа. И это окончательно убьет ворлд пвп, т.к. в пвп есть определенные легендарки у некоторых классов, которые практически дают им бессмертие в боях 1х1 и даже 2х1. Вот пожалуйста, приведу примеры:
    http://ru.wowhead.com/item=137064#same-model-as
    http://ru.wowhead.com/item=133977
    http://ru.wowhead.com/item=137069
    http://ru.wowhead.com/item=140846
    Т.е. ханты, маги роги и частично палы(у них кд хотя бы 3 минуты на легендарку). У кого сейчас одеты эти девайсы на бете, тех убить невозможно. Вот вам еще + к балансу. Если эти легендарки не будут переработаны, то смысла в пвп вообще нет никакого. И не верьте тем, кто говорит, что на лайве ща нет баланса, т.к. нет пвп талантов и легендаки. Это полная херня, на бете все есть и ситуация еще даже хуже...
     
  13. Изерли
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Всё просто. Чтобы доминировать в аутдоре, надо ПВЕшить. Это стало понятно уже давным-давно, еще с панд. И лучше как можно быстрее принимать правила игры и работать в этом направлении, если хотим результатов в реальной плоскости.
     
  14. Змий
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Да нет, проблема в том, что тут даже пвешенье не поможет, т.к. такие имба легендарки есть только у тех классов, которые я перечислил. Остальные в пролете. Поэтому если ты не маг, рога к примеру, то можешь сосать лапу и не надеется на фан в аутдоре...