1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Скандальная правда

Тема в разделе "Трактир "Анархия"", создана пользователем Леонидос, 26 июн 2013.

  1. Леонидос
    Не в сети Тиран Военачальник
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    23
    новое видео из секретных архивов госдепа

    http://www.youtube.com/watch?v=l4AaKFCEw6Q
    как всегда на канале ютуба правда и хардкор.
     
  2. Главный хейтер
    Звездокрыл
    Не в сети
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    61
    https://www.youtube.com/watch?v=F6N6irVQNQw

    Ты бы это, особо не щеголял, у самого рыльцо в пушку)
     
  3. Леонидос
    Не в сети Тиран Военачальник
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    23
    Скандалы/интриги/расследования

    Оставлю сообщение в этой теме,оживления форума ради.

    Назовем вброс-сообщение "суть пвп за альянс на чш".

    Как обычно,по традиции, я и мой верный боевой друг Сквернота патрулируем Вневременной остров и ловим нелегалов. B)

    Проезжая мимо пещер, заметили как группа "накурщиков" лишала зрения бедного приста. Предотвратив покушение на жизнь лекаря альянса,мы повязали двух разбойников, третий сбежал. Ориентировки разосланы на посты.

    После небольшого буггурта в мой адрес.я согласился принять бой-реванш от главаря это не блатной шайки.
    [​IMG]
    Одолев его в нелегком бою и дав небольшое преимущество поюзав боп в виде антиконтроля,заместо бабла, в котором я мог легко добить его,тем самым сделав бой неинтересным для толпы зевак,которых сдерживал Сквернота.

    Бой был признан проигравшим нечестным,ибо на мне были бафы. Ох уж это впвп, никакого равенства.
    [​IMG]
    Признав этот факт, я согласился на честный бой на маневрах, при этом не забыв взять с собой в качестве секунданта всё того же закадычного друга- Скверноту, не смотря на то что тот, по доброте душевной, отказывался.

    Бой выдался для меня весьма напряженным. Три оупенинга и куча самохила позволяли врагу атаковать меня раз за разом проверяя мою реакцию и навыки. В какой то момент,когда дело уже шло к моей победе,а сейвы роги были на кд, я заметил,что у моего секунданта в одночасье стало пол столба хп.

    С вражеской стороны в бой вмешался ещё один разбойник. Попутно делая свитчи и в меня. Бой более не мог считаться честным. Что скрывать,я предвидел что в бой со мной вступят 2 разбойника,для того и существуют секунданты. Что бы дуэль не закончилась "ганком" 7на1. От игровой дуэли тот разбойник отказался :unsure: [​IMG]
    Мой напарник Сквернота пвпшник старой закался и самых честных правил. Преисполненный праведным гневом за сей выпиющий акт бесчестия он казнил второго разбойника из этой не блатной шайки.
    Его пыл поддержал меня,даже бафнул, и следующий разящий удар нанёс я.
    [​IMG]

    Так закончился день для этих ребятосов. Не знаю какую мораль они вынесут из этого. Спасибо за внимание и побольше буггурта вам в пм. Не прощаюсь. :p
    p.s "Ты на физику не смотри,я духом сильный."©Серго
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Король Альтерака
    Андлерт
    Не в сети Офицер
    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    18
    Ахах:D
    Рога - типичнейший представитель голубой фауны ЧШ, куча арена ачивок, а cам - бомж бомжом.
    Пан Леонидос, респект, повеселил старика.:)
     
  5. Главный хейтер
    Звездокрыл
    Не в сети
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    61
    (c) По тактике они выиграли.
    К тому же, он играет на 2.2к, а не на 1550 же, у вас были совсем разные весовые категории и у него изначально не было ни шанса.
     
  6. Кордис
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    24
    Спс, поржал )
     
  7. Меткоглаз
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2