1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Вопросы к гильдии

Тема в разделе "Трактир "Анархия"", создана пользователем Кордис, 17 июл 2013.

  1. Рандом
    Кордис
    Не в сети
    Всем привет ! Заинтересовался гильдией, хотел бы до написания заявки уточнить у Вас: заметил на сайте гильдии ПвЕ ветку пустую, будет ли Тирания создавать ПвЕ направление ? Если да, то какой опыт нужен ? Понимаю, что Тирания исконно ПвП гильдия, но ПвЕ фул гер шмот в руках умелого мага это 200к+ дпс. Если да, то будут ли поблажки для статика, фармящего контент и исключения в виде пропуска призыва на аутдор ?
     
  2. Рандом
    Кордис
    Не в сети
    Извиняюсь, если не в той теме написал. Очень сложно маневрировать по сайту со смартфона.
     
  3. Главный хейтер
    Звездокрыл
    Не в сети
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    61
    Добрый день, Кордис. Нельзя точно ответить на Ваш вопрос, только потому, что возможны разные условия вступления. Мы не ограничиваем людей в свободе действия в Тирании, если они соблюдают устав и правила гильдии. Но, руководство гильдии готово рассмотреть переходы полных, сформировавшихся статика(ов) в Тиранию или Тиранию ТМ на особых условиях, которые бы имели последующую пользу для обеих сторон. Более подробную информацию мы сможем обговорить в ЛС форума, либо по голосовой связи Raid Call : 721631.
     
  4. Conio
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос другого рода.
    Вы еще "живые" (так сказать)? ;) Ну то есть, есть ли смысл пробовать к вам попасть?
    Я тут искал сплоченный и общительный клан, вот и подумал... а то в ВоВке мало хороших сообществ, все одни одиночки да одиночки...
     
  5. Духовный Лидер
    Экселлент
    Не в сети Руководство гильдии Духовный Лидер
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    99
    Гильдия никуда не уходила. Всегда были и будем. Если подходишь по требованиям, пиши заявку.
     
  6. Conio
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тут такое дело, у вас кажется требование - в 3х3 иметь 1750, чего у меня нету (я знаю, хомяк xD).
    У вас вроде как канальчик есть, мог бы так сказать помочь с оформлением и прочими штуками (т.к. люблю медиа). А вы взамен натаскаете меня в ПвП =). Что скажете?
    Будет свой художник.
    Пара моих примеров:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ник в игре - Конио.
     
  7. Главный хейтер
    Звездокрыл
    Не в сети
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    61
    Я такое в пеинте на уроках информатики делал;)

    По существу, на данный момент, твои данные как пвп-бойца для нас куда важнее, нежели другие таланты. В гильдию принимаются персонажи 90го уровня, имеющие актуальную экипировку и соответствующий для вступления рейтинг арены.
     
  8. Conio
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Значит у тебя что то сильно продвинутая информатика была =). А если серьезно, то это довольно кропотливая работа, и за один день такое не освоишь.

    А по ПвП: у меня сложилась ситуация, когда на сервере есть группа игроков за 2к рейта, и куча хомяков без рейтинга. Тут замкнутый круг, хочешь взять рейт, но умеющие не будут играть, видя мои жалкие 1500, а с раками, которые даже макроса на контроль по фокусу не знают, взять рейт тоже не выйдет...
    Сообщества в Варкрафте, как я погляжу, очень большая редкость. Их практически нету, если говорить о настоящих. Тут вообще бред какой то, куча гильдий, и все мертвые, нету никакого общения, нету желания играть вместе... в общем обычные проходные дворы.
    Именно поэтому я и ищу себе клан для постоянных игр, ведь очень хочется играть не только на арене, но и на РБГ, учиться у более опытных игроков. ВоВ в отличии от других онлайнов, в которых я кстати весьма был неплох, чисто командная игра.
    А если вы еще и медиа развиваете, то вообще супер. Я как раз отдаю предпочтение таким кланам.
     
  9. Also Known As "Эгодруль"
    Эго
    Не в сети Руководство гильдии Военачальник Офицер
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    65
    В Тиранию ТМ требования снижены до 1550. Данный рейтинг можно взять даже с рандомными крабами. Дерзайте.