1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Тирания на Кипрозе! (Первые впечатления)

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Лузган, 5 янв 2014.

  1. Грандкаин
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
  2. Geil
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    В связи с тем сто :
    думаю пора нам определитса, на коком сервере будем играть.
     
  3. Крэйвен
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Я за Кипрозу. Нас там уже знают, репутацию набрали ))) Да и Андлерт в какой-то теме отписывался, что будем на Кипрозе оставаться.
     
  4. Оладушкин
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    А не будет ли слишком людно? Всякие гильдии большие тоже повадились на Кипрозу идти....А аукцион? Его же наверно скрестят с Луцием,те полный обвал цен будет..Может лучше на третий или четвертый?
     
  5. Король Альтерака
    Андлерт
    Не в сети Офицер
    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    18
    Ну так это хорошо, чем сильнее будет соперник, тем интереснее. Очень многие с того же школоло Луция переходят на Кипрозу.
    На данный момент аук и так общий у Луция, Кипрозы, Мелисары и какого-то обвала цен не наблюдалось. Да и идти из-за аука на 4-5 сервер, это несерьёзно.
     
  6. Кордис
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    24
    Меня пугает не наличие топов/зергов, с ними интереснее даже. Меня больше беспокоит насколько серваки выдержат толпы и не будет ли на первых трех очередей. Ну и вангую твинкоботов в смежных луцию сервах, надеюсь кипроза не с луцием будет.

    Т.е. большую часть онлайна займут крупные гильдии с уже сформированным онлайном, доведя серв до статуса "набор закрыт", а это чревато отсутствием новобранцев и нужно игроков будет переманивать.
     
  7. Geil
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я думаю что такого понятия как набор закрыт на обт и релизе не будет. Очереди.. ну в первые дни будут но потом розсосетса (вспомнитестарт панд на чш). А твинков заводят на более спокойных сервах чем кипроза, твинкововдить нужно в спокойной обстановке =)
     
  8. Азидал
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    главное чтоб никто не вагонил и не прослакал пресловутую автобалансировку :angry:
     
  9. Киррак
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Сейчас вроде бы всего 15 000 наборов раннего доступа, если основная масса попрет на первые три сервера вполне может быть, что при старте для оставшихся уже мест не будет.
    + многие я думаю будут делать сразу лоу твинков, чтобы застолбить себе место на случай закрытия сервера.
     
  10. Also Known As "Эгодруль"
    Эго
    Не в сети Руководство гильдии Военачальник Офицер
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    65
    [video width=560 height=315 type=youtube]fylp9aO1MQo[/video]