1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Мобилизация. Тирания Пираты.

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Андлерт, 24 янв 2014.

  1. Король Альтерака
    Андлерт
    Не в сети Офицер
    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    18
    Как известно, на наш пиратский остров ожидается десант гильдии котов NN clan.
    Велика вероятность кланового противостояния на нашем острове. Открытого конфликта мы искать не будем, но в случае агрессии - ответ от Тирании прилетит незамедлительно. А для этого нам нужно максимальное количество Тиранов.
    Поэтому, необходимо как можно скорее апать 3к кармы тем кто ещё это не сделал, твинков оставить за Запад, для фарма призм и т.д.
    Не бойтесь переходить те, кто ещё не 40й, есть способы апнуть лвл уже на самом пиратском острове.
    На данный момент мы сильнейший пиратский клан Кипрозы. Надеюсь, каждый из нас приложит усилия, чтобы это так и осталось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Кордис
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    24
    Не вижу смысла враждовать пиратам. Один фиг мест нет для дома уже.
     
  3. Духовный Лидер
    Экселлент
    Не в сети Руководство гильдии Духовный Лидер
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    99
    В случае открытого конфликта NN Clan значительный противник. Ситуация серьезна как никогда. Нам придется мобилизировать незамедлительно основные силы с Запада для возможной ответной атаки. Я постараюсь в кратчайшие сроки связаться с лидером NN для мирных переговоров. Тем не менее мы должны быть готовыми ко всему. Разведка сообщила о сроках. 1 февраля весь NN планирует перейти в пираты. То есть у нас с вами ровно одна неделя на подготовку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Крэйвен
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Осталось 1к кармы, сегодня или завтра перелью.
     
  5. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    М... скучно... до обт едва ли появлюсь.
     
  6. Оладушкин
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Братцы,а гильд.дом-то есть у нашей пиратской гильдии?
    Станки-то есть куда поставить в дом? Иначе я на материке остаюсь - у меня и избушка есть и станок и пугало и подводная ферма-все что надо алхимику. А место под пугала есть? А есть место под подводные фермы?
     
  7. Король Альтерака
    Андлерт
    Не в сети Офицер
    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    18
    Весь остров принадлежит только нашему клану. Там уже есть все виды станков, знаю что одна подводная ферма перед гаванью. На данный момент мы абсолютно автономны и помогают нам в этом различные торговые кланы своими ресурсами.:)
    Да, и ещё. Мы как народ культурный и демократичный, каждому свежеапнувшемуся пирату предлагаем два варианта развития событий на пиратском острове: либо новобранец играет у нас, либо дальше статуи Нуи и шага не сделает. Способ работает, на данный момент мы монополисты в пиратстве на Кипрозе.
     
  8. Кордис
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    24
    [quote="Оладушкин" post=9019]Братцы,а гильд.дом-то есть у нашей пиратской гильдии?
    Станки-то есть куда поставить в дом? Иначе я на материке остаюсь - у меня и избушка есть и станок и пугало и подводная ферма-все что надо алхимику. А место под пугала есть? А есть место под подводные фермы?[/quote]

    Все станки есть, пугало могу тебе свое отдать если что. Места для подводной фермы прямо у берега полно
     
  9. Skili
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребятушки, подскажите, почта добропорядочного гражданина работает с пиратской ?
     
  10. Крэйвен
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Да, работает.
     
  11. Skili
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ещё хочется узнать, на каком этапе нужно переходить в пираты на кап лвл или на 30 уже нужно селиться на остров?
     
  12. Кордис
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    24
    После того, как персонажа оденешь в фул 40 шмот, бижутерию и чары сделаешь тк за ресурсами долго плавать и не все на ферме растет. Либо если вся гильдия туда трансфериться. Так же рекомендуется иметь тримаран.
     
  13. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    А так же прокачаешь ветки если их сбрасывал. А то будучи пиратом это немного затруднительно.
     
  14. Черный Рыцарь
    Авондор
    Не в сети Руководство гильдии Военачальник Офицер
    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Это всё mail.ru... АА есть, персонаж есть, желание помочь любимой гильдии есть, а доступ на кипрозу закрыли D:
     
  15. Крэйвен
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Они своим закрытием Кипрозы сервер загубили, на сегодняшний день самый маленький онлайн, только на Олло наверно меньше и то не факт =((
     
  16. Грандкаин
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    [quote="Крэйвен" post=9149]Они своим закрытием Кипрозы сервер загубили, на сегодняшний день самый маленький онлайн, только на Олло наверно меньше и то не факт =(([/quote]

    Не поверишь, но на ОЛЛО народу больше (судя по забитостью сервера) Аранзебия с Кипрозой на равных, пока, идет.
     
  17. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Ура!! ЗБТ заканчивается, остаётся ждать обт. Думаю будет примерно в начале марта. Как раз, слетит премиум и можно идти в ТЕСО.
     
  18. Крэйвен
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Ожидания до марта весьма огорчают =((( Хоть ВОВ проплачивай.
     
  19. Грандкаин
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Я пока в DayZ
     
  20. Крэйвен
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Я все-таки в Battlefield, это навсегда B)