1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

50 лвл или чем заняться.

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Аккита, 26 фев 2014.

  1. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Достигнув 50 лвла и выполнив все квесты мы все сталкиваемся с вопросом: "А что дальше?". Кто какой способ фарма голды нашёл в игре?
     
  2. Духовный Лидер
    Экселлент
    Не в сети Руководство гильдии Духовный Лидер
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    99
    Гоп стоп на причале за голд
     
  3. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Ну должны же быть толи данжи, толи какие либо элитки, что то где было бы выгодно что ли фармить. Некоторые фармят в саване мобов 43 лвла мобов и говорят падают призмы.
     
  4. Крэйвен
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Знаю что в Хазире падают какие-то баджи крутые, там часто фармят и что там весьма немалые замесы за споты.
     
  5. Киррак
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    В Хазаре баджи идут для крафта пух, которые не сильно уступают топовым.
     
  6. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    На форуме хаоситов в гайдах есть описание этих пух. Для пве да, нормально, но отсутствие стата выносливость немного портит впечатление о пухах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Грандкаин
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    [quote="Аккита" post=9557]Ну должны же быть толи данжи, [/quote] Аккита, милинькая. Ты совсем забыла куда я Вас водил на ЗБТ и где были инсты 50+ и где плащики 50 лвл падали? Вспомните, люди, это же было совсем недавно.
     
  8. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    [quote="Грандкаин" post=9562][quote="Аккита" post=9557]Ну должны же быть толи данжи, [/quote] Аккита, милинькая. Ты совсем забыла куда я Вас водил на ЗБТ и где были инсты 50+ и где плащики 50 лвл падали? Вспомните, люди, это же было совсем недавно.[/quote]

    Я не помню. Я за недели две до конца ЗБТ отвалилась из-за работы. Кстати с удовольствием похожу в бездну, на крайний случай в арсенал (сколько вытерплю).
     
  9. Грандкаин
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    [quote="Аккита" post=9564]
    Я не помню. Я за недели две до конца ЗБТ отвалилась из-за работы. Кстати с удовольствием похожу в бездну, на крайний случай в арсенал (сколько вытерплю).[/quote]

    Мы же в подводных городах видели инсты 50+ и в одном из городов выбили плащ на 50 лвл, так чот можете собрать патьку и сходить проверить, многие помнят где эти два города стоят. Один под кубой, а второй между материками, ближе к восточному. Как раз и проверите что и как там.
     
  10. Марко
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Уважаемые офицеры, может какую кричалку в чат новую придумаем? а то
    "PVP клан "Тирания" проводит открытый набор рдд/АОЕ классов, бардов, хилов, танков. Tyranny.ru - ждём Вас!"
    на мой взгляд как то не радужненько)
    может там чонить связанно с бандитами или тому подобное, к сожалению свой вариант пока предложить не могу, утро-сплю)
     
  11. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    [quote="Грандкаин" post=9566]Мы же в подводных городах видели инсты 50+ и в одном из городов выбили плащ на 50 лвл, так чот можете собрать патьку и сходить проверить, многие помнят где эти два города стоят. Один под кубой, а второй между материками, ближе к восточному. Как раз и проверите что и как там.[/quote]

    Я там не была, видимо это было уже тогда, когда я не могла играть из-за работы. Если кто будет собирать пати туда, то я с удовольствием схожу хилом, тем более мне надо набивать руку, подбивать скилы под пальцы.

    По поводу данжа на 42 лвл, Бездны. Практически фигня, но есть пару интересных моментов, сеты оттуда имеют вероятность в ноль срезать сопротивление или защиту врага. Впринципе если собирать с этой целью фиол или рыжик, то можно походить. А так данж в разы дольше, немного сложнее, смысла особого нет.

    По поводу рунок из Хазиры: рунки падают примерно из каждого третьего-четвёртого моба, но падают рандомно. Есть ли ролл в пачке не знаю, но судя по тому, что написано у Хаоситов, то ролятся, и есть смысл бить пачкой, но процесс этот не на один день. Мобов много, но часто заселена ЗО, что защищает от кошаков. Так же много рандомов. Если фармить, то неделю убить на это прийдётся, падают бархатные мешочки, довольно часто, говорят падают призмы.
     
  12. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Ходили фулл пачкой 50 лвлов в арсенал. Дропа нет. Либо после тех работ мыло всё же решило убрать возможность фарма арсенала, либо надо брать 1 игрока меньше 41 лвла.
     
  13. Киррак
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    А разве дроп есть с мобов если ты выше на +10 уровней?
     
  14. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Нет. Только в арсенале дроп был. Вчера уже в пати из всех 50 лвлов не было и дропа. А в мире с мобов тебя на 10 уровней дропа нет, кстати такое ощущение что и если меньше тебя на 3-5 лвлов, то дроп сильно режется (остаётся только медь с них), уж очен ьредко мне падает что либо с мобов 43-45 лвлов.
     
  15. Марко
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    я сегодня в падающих звёздах 41-й лвл- фармил акхиум на мобах 30-й лвл, недалеко от нашего дома где мобы нежить всякая