1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Приложение на смартфон - Тирания!

Тема в разделе "Трактир "Анархия"", создана пользователем Аферус, 26 июл 2013.

  1. Аферус
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте все, кто начинает читать эту тему. :)

    Буду краток и по сути.
    Сейчас практически каждый имеет смартфон, либо на Andoid, WP, iOS. У меня в голове уже очень давно возникла идея написать собственное приложение для любимой Гильдии.

    Вопрос заключается в том, - что бы вы хотели видеть в приложение? Все комментарии и пожелания прочитаю с удовольствием. И попрошу людей которые не особо жалуют ту или иную ОС на смартфонах, свой негатив сюда не выплескивать, оставьте его при себе. Жду сообщений ;)
    P.S. Пишу для WP(Windows Phone).
     
  2. Кордис
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    24
    Я за андройд. Вообще слабо себе представляю тк есть приложение для смартфонов от близард, там и чат итд. Надо что-то чего там нет.
     
  3. Аферус
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Знал что сейчас пойдут такие сообщения, типа "давай на андроид", но вопрос заключается в том, что сделать в приложение, а не на каком языке писать и для какой системы, ув. Кордис, я в своем первом сообщение написал "P.S. Пишу для WP(Windows Phone).".
    Давайте в дальнейшем обойдемся без того "на что" писать. ПИШУ на WP.
    Кто пишет посты, пишем по сути. Жду след. сообщения).

    Кордис, чего бы Вам хотелось видеть в приложение, то, чего нету у других?
     
  4. Главный хейтер
    Звездокрыл
    Не в сети
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    61
    Напоминаю для всех членов гильдии, никому не предоставляйте свои пароли от аккаунта в игре и нашего сайта.
    Также, не рекомендуется пользоваться сторонники программами, запрашивающие пароли от учетных записей.


    По теме, на экране выбор между : "Просмотр свежих видео" "Переход на сайт гильдии", далее пользователь может выбрать Rss для любого раздела и ему могу приходить уведомления по изменению информации, появлению новых видео/сообщений и т.п.
     
  5. Кордис
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    24
    Ну сорри, конечно пиши, как тебе удобнее, просто в голову не лезет ничего, если честно, то мне хватает форума гильдии + приложения на смартфон от близов. Вот для офицеров бы функционал какой типа его онлайн нет, а ему ПМ приходил или еще что-то. Чат альтернативный, поиск спутников куда-либо. Придумаю что-то отпишусь.
     
  6. Аферус
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [quote="Звездокрыл" post=5919]Напоминаю для всех членов гильдии, никому не предоставляйте свои пароли от аккаунта в игре и нашего сайта.
    Также, не рекомендуется пользоваться сторонники программами, запрашивающие пароли от учетных записей.


    По теме, на экране выбор между : "Просмотр свежих видео" "Переход на сайт гильдии", далее пользователь может выбрать Rss для любого раздела и ему могу приходить уведомления по изменению информации, появлению новых видео/сообщений и т.п.[/quote]

    Не волнуйтесь, пароли игроков мне не нужны. единственное в чем я нуждаюсь сейчас, это советы.
    А можно сюда, или в ПМ ссылку, где опубликовываются новые видео?(Для точности отображения данных в самой программе)
     
  7. Аферус
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [quote="Кордис" post=5921]Ну сорри, конечно пиши, как тебе удобнее, просто в голову не лезет ничего, если честно, то мне хватает форума гильдии + приложения на смартфон от близов. Вот для офицеров бы функционал какой типа его онлайн нет, а ему ПМ приходил или еще что-то. Чат альтернативный, поиск спутников куда-либо. Придумаю что-то отпишусь.[/quote]

    Если отслеживать онлайн игроков(офицеров), мне бы пригодилась информация где можно такое просматривать в интернете, может на офф сайте?(Жду ваших вариантов)
     
  8. Рандом
    эркелло
    Не в сети
    а толку от этого приложения? можно скачать рк на андроид , в канале почти всегда сидят офицеры.
     
  9. Аферус
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [quote="эркелло" post=5932]а толку от этого приложения? можно скачать рк на андроид , в канале почти всегда сидят офицеры.[/quote]

    РК это приложение для общения, ни больше. Допустим такую ситуацию, я хочу предложить другу вступить в Гильдию, но как все понимают, Кодекс и Правила приема ни кто не знает целиком, а тут, я достаю свой смартфон, и показываю ему всю информацию из приложения Тирания, а не трачу трафик на открытие страницы из интернета, хотя бы такую мелочь для начала можно узнать из приложения:)
     
  10. Рандом
    эркелло
    Не в сети
    интересные у тебя друзья, что аж пылают желанием сразу подать заявку. только толку все равно мало. он ведь как никак должен будет зайти на сайт, ознакомиться с оформлением заявки, ну и попутно прочитает правила (хотя вряд ли :) ). Ну и тем более каждый может сам без приложения сказать основные требования для вступления
     
  11. Аферус
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [quote="эркелло" post=5952]интересные у тебя друзья, что аж пылают желанием сразу подать заявку. только толку все равно мало. он ведь как никак должен будет зайти на сайт, ознакомиться с оформлением заявки, ну и попутно прочитает правила (хотя вряд ли :) ). Ну и тем более каждый может сам без приложения сказать основные требования для вступления[/quote]

    Нет что бы подать хорошую идею, или хорошие идеи рождаются только в умных головах? :)
     
  12. Рандом
    эркелло
    Не в сети
    Как насчет создать собственный гильдейский календарь событий ?
     
  13. Рандом
    эркелло
    Не в сети
    Я конечно понимаю, что делать нефиг, но мне кажется всё это брехня, т.к. по сути то что нужно уже существует.
     
  14. Аферус
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Позволь поинтересоваться, что тебе нужно, и что существует?)
     
  15. Рандом
    эркелло
    Не в сети
    В том то и дело что мне ничего не нужно.

    Есть, как и писалось ранее, приложение от близов а ля ВоВан без границ. есть рк, ещё можно тупо весь свод правил гильдии закинуть в текстовый файл.
     
  16. Царе
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Что бы форум был удобный для телефона, галерею со скриами, стримы, история гильдии, типа газета гильдии, календарные события.
     
  17. Also Known As "Эгодруль"
    Эго
    Не в сети Руководство гильдии Военачальник Офицер
    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    65
    UP
    ждём с нетерпением приложения под андройд, только уже от Экса.
    главное чтоб из чата не выкидывало как в оруженой
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016