1. Приветствую, боец! Готов вступить в Тиранию?

    Прежде чем писать заявку прочти внимательно краткую инструкцию:
    1. Зарегистрируйся под игровым ником на русском языке.
    2. Ознакомься с текущими требованиями и политикой гильдии.
    3. Заполни онлайн-заявку.
    4. Ожидай ответа офицера.

    Примечания:
    • Максимально подробно заполните все поля анкеты вступления.
    • Красиво заполненная, качественная анкета значительно повысит вероятность вступления
    • Соблюдайте правила оформления заявки. Заполняйте поля, согласно подсказкам в форме
    • Вопросы для анкетирования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения
    • Никаких личных поблажек при вступлении в Тиранию нет и не будет! У нас все равны.

    После заполнения анкеты, ваша тема создастся автоматически. В ваших интересах ее постоянно мониторить. Наши офицеры отвечают в течении одного-двух дней.

Вопрос по добывающим профам

Тема в разделе "Ремесло и крафт", создана пользователем Аккита, 22 фев 2014.

  1. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Собственно вопрос, хотелось бы точно знать, есть ли смысл качать добывающие профы выше 10к? Что именно это даст?
     
  2. Оладушкин
    Не в сети Тиран Странник
    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Ну насколько мне известно, в профессиях типа ТРАВНИЧЕСТВО, СКОТОВОДСТВО, РУДОКОПСТВО ( или как там?) :woohoo:
    есть такая штука как НП сиречь НЕОБЫЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ - не знаю как за другие профессии а в алхимии оч нужные. И чем выше навык,тем лучше шанс их выпадения при добыче.И по моему еще меняется количество добываемого продукта - т.е не 2-3 с одной точки, а 3-4 уже теперь (это точно), и надеюсь что будет больше.
    Не знаю правда что в алхимии дает уровень професссии,кроме разрешения делать более сложные зелья..... Хотя вероятно,руны будут лучше и сильнее
     
  3. Аелин
    Не в сети Руководство гильдии Офицер
    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    насколько я слышал то у чувака при 30к профы горного очень часто прокали разные породы, по его словам чуть ли не каждая третяя жыла!
     
  4. Стелсмен
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Знаю по коровкам) при опыте до 10к можно подоить до 27 коровок, а при 50к 55 коровок)))
     
  5. Грандкаин
    Не в сети Тиран
    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Знаю точно о горном деле, что после 10+к можно копать на севере, я так понял, что и все остальное будет дщобываться на севере с 10к начиная.
     
  6. Аккита
    Не в сети Странник
    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    [quote="Грандкаин" post=9546]Знаю точно о горном деле, что после 10+к можно копать на севере, я так понял, что и все остальное будет дщобываться на севере с 10к начиная.[/quote]

    С локи 46+ Руины чего то так начинаются месторождения неизвестной руды. Расположение по локе аналогично расположению обычной руды. Учитывая что за всю локу не удалось добыть ни одного железа, это о чём то говорит.